Usamos cookies para personalizar su experiencia. Si sigue navegando estará aceptando sus uso. Más información
CERRAR
SÍGUENOS
LISTADO DE INSCRITOS
79 INSCRITOS
121 PLAZAS LIBRES
INSCRITOS BALLENA
c
NOMBRE
CLUB
DORSAL
AGUILAR SORIANO ERNEST
CLUB ARE YOU READY?
-
ARGILAGA VIVES ELOI
FASTTRIATLON
-
AUSàS CORTADA ALBERT
TRAMDUR
-
BARCELó SERRANO ISMAEL
TRIATLó L'HOSPITALET
-
BLAYA GINER PEDRO LUIS
FASTTRIATLON CLUB CNM
-
CANO ALIAGA ELENA
UNIó CICLISTA SANT CUGAT
-
CANO ALIAGA OLGA
UNIó CICLISTA SANT CUGAT
-
CHAVARRI CABEZAS RAUL
CN VILAFRANCA
-
CIURANA QUIM
-
-
CLAROS GARCIA ANA
FASTTRIATLON C.N. MONTJUIC
-
COSTAS SEGURA MARIA
CLUB NATACIÓ RUBÍ
-
DOMíNGUEZ ESTéVEZ GORKA
AñORGA
-
DOMENECH JUAN IVAN
-
-
ENSEñAT BESO INéS
FASTTRIATLON
-
ESTIVAL GARCIA MÒNICA
A.E ROCKETS
-
ESTIVILL MERCE
TRIBURONES
-
FERNáNDEZ RODRíGUEZ MARIO
-
-
FRANCISCO GARCIA FLAVIO AUGUSTO
FLASPORTS
-
GALLEGO MASMITJA OSCAR
-
-
GARCIA PEREZ CRISTINA
-
-
GAYA BOIX CARLA
-
-
GÜEMES HERAS JAVIER
I3TRIATHLON
-
GIL ADRIA
-
-
GIMENO PACO
TRIBURONES
-
GONZALEZ RODRIGUEZ JAVI
-
-
GONZáLEZ CORTEZ CHARI
C.E.CHALLENGUE SPAIN
-
HERNANDEZ COLINA ALEXANDER
-
-
IGLESIAS SAENZ VIVIANA
-
-
IZQUIERDO MARTINEZ JORDI
GEIEG TRIATLÓ
-
JUNCà MERCè
RAYOTEAM
-
KASPARIAN NORA
PROAM
-
KLOTZ MIRJA
-
-
LóPEZ FERRER LAURA
-
-
LLOP RAFALES IGNASI
FASTTRIATLON
-
LOPEZ ALMENDROS JORDI
FASTTRIATLON
-
LOPEZ LOPEZ JULIO
-
-
LOPEZ RODRIGUEZ RAUL
-
-
LOPEZ RUIZ 43422903F
-
-
MARTíN TORRES DANIEL JAVIER
PROAM
-
MARTíNEZ VILALTA MARC
-
-
MARTINEZ ALONSO ANA
TRIATLó CORNELLà
-
MARTINEZ FRIAS JULIAN
-
-
MAS SOLE ALBERT
CAP
-
MEJíAS CORNADó ROSER
CLUB NATACIÓ RUBI
-
ODRIOZOLA SANTOS ONDITZ
AñORGA KKE
-
OLIVÉ VIVANCOS VICTOR
TRI2WIN
-
ORTEGA BATALLA JUAN ANTONIO
-
-
PACHECO CAMARA ALBERT
TRIATLó MONTORNèS
-
PADRóS VERA ORIOL
T3R
-
PANZANO LOPEZ MIGUEL
UNMESUNMENYS
-
PARADINAS SALSóN TOMáS
GEIEG TRIATLO
-
PASSARELL BEYA JAUME
INDEPENDENT
-
PAYà RINCóN LAURA
CLUB ARE YOU READY?
-
PEREZ CAYUELA SALVADOR
PRAT TRIATLO 1994
-
PEREZ VAL FRANCISCO
SKONTORUNBIKKER
-
PLASENCIA MIRIAM
AñORGA KKE
-
PONS NEIRA ALBERT
TRIATLó BLANES
-
PORTALES CASAS ALBA
TRIDIR
-
PRAT ROCA XAVIER
-
-
PUIGDOLLERS TONDO JORDI
-
-
RODRíGUEZ DURAN ÀLEX
-
-
RUBIO LUNA IAGO
CLUB TRIATLO BLANES
-
SABATÉ I TORRENT SEBASTIÀ
VIKINGS BELLVÍS
-
SALMORAL JOSEP
CLUB TRIATLó BLANES
-
SANZ MIRALLES JAUME
FASTTRIATLON CLUB
-
SÁNCHEZ TIENDA RAQUEL
C.E. CHALLENGE SPAIN
-
SáNCHEZ CAMPOS EDUARD
CLUB TRIATLó PARETS
-
SCHMIDT PAULA
I3 TRIATHLON
-
SERRA SCHLOSSER DANI
-
-
SOLER I CAIRó MARIONA
GOO
-
SOLER LOPEZ JORDI
BONASPORT
-
SUáREZ DAVID
TG TRIATLó SITGES
-
TELLéZ I BATLLE XèNIA
PROAM
-
VALENCIA JOHN
-
-
VILA-PUIG GüELL PABLO
-
-
VINYES GISELA
AñORGA K.K.E
-
VIVES BAS JORDI
-
-
WEMELLE GUILLAUME
FASTTRIATLON
-
ZANELLATO MONTURIOL STEFANO
-
-
AGUILAR SORIANO ERNEST
CLUB ARE YOU READY?
ARGILAGA VIVES ELOI
FASTTRIATLON
AUSàS CORTADA ALBERT
TRAMDUR
BARCELó SERRANO ISMAEL
TRIATLó L'HOSPITALET
BLAYA GINER PEDRO LUIS
FASTTRIATLON CLUB CNM
CANO ALIAGA ELENA
UNIó CICLISTA SANT CUGAT
CANO ALIAGA OLGA
UNIó CICLISTA SANT CUGAT
CHAVARRI CABEZAS RAUL
CN VILAFRANCA
CIURANA QUIM
-
CLAROS GARCIA ANA
FASTTRIATLON C.N. MONTJUIC
COSTAS SEGURA MARIA
CLUB NATACIÓ RUBÍ
DOMíNGUEZ ESTéVEZ GORKA
AñORGA
DOMENECH JUAN IVAN
-
ENSEñAT BESO INéS
FASTTRIATLON
ESTIVAL GARCIA MÒNICA
A.E ROCKETS
ESTIVILL MERCE
TRIBURONES
FERNáNDEZ RODRíGUEZ MARIO
-
FRANCISCO GARCIA FLAVIO AUGUSTO
FLASPORTS
GALLEGO MASMITJA OSCAR
-
GARCIA PEREZ CRISTINA
-
GAYA BOIX CARLA
-
GÜEMES HERAS JAVIER
I3TRIATHLON
GIL ADRIA
-
GIMENO PACO
TRIBURONES
GONZALEZ RODRIGUEZ JAVI
-
GONZáLEZ CORTEZ CHARI
C.E.CHALLENGUE SPAIN
HERNANDEZ COLINA ALEXANDER
-
IGLESIAS SAENZ VIVIANA
-
IZQUIERDO MARTINEZ JORDI
GEIEG TRIATLÓ
JUNCà MERCè
RAYOTEAM
KASPARIAN NORA
PROAM
KLOTZ MIRJA
-
LóPEZ FERRER LAURA
-
LLOP RAFALES IGNASI
FASTTRIATLON
LOPEZ ALMENDROS JORDI
FASTTRIATLON
LOPEZ LOPEZ JULIO
-
LOPEZ RODRIGUEZ RAUL
-
LOPEZ RUIZ 43422903F
-
MARTíN TORRES DANIEL JAVIER
PROAM
MARTíNEZ VILALTA MARC
-
MARTINEZ ALONSO ANA
TRIATLó CORNELLà
MARTINEZ FRIAS JULIAN
-
MAS SOLE ALBERT
CAP
MEJíAS CORNADó ROSER
CLUB NATACIÓ RUBI
ODRIOZOLA SANTOS ONDITZ
AñORGA KKE
OLIVÉ VIVANCOS VICTOR
TRI2WIN
ORTEGA BATALLA JUAN ANTONIO
-
PACHECO CAMARA ALBERT
TRIATLó MONTORNèS
PADRóS VERA ORIOL
T3R
PANZANO LOPEZ MIGUEL
UNMESUNMENYS
PARADINAS SALSóN TOMáS
GEIEG TRIATLO
PASSARELL BEYA JAUME
INDEPENDENT
PAYà RINCóN LAURA
CLUB ARE YOU READY?
PEREZ CAYUELA SALVADOR
PRAT TRIATLO 1994
PEREZ VAL FRANCISCO
SKONTORUNBIKKER
PLASENCIA MIRIAM
AñORGA KKE
PONS NEIRA ALBERT
TRIATLó BLANES
PORTALES CASAS ALBA
TRIDIR
PRAT ROCA XAVIER
-
PUIGDOLLERS TONDO JORDI
-
RODRíGUEZ DURAN ÀLEX
-
RUBIO LUNA IAGO
CLUB TRIATLO BLANES
SABATÉ I TORRENT SEBASTIÀ
VIKINGS BELLVÍS
SALMORAL JOSEP
CLUB TRIATLó BLANES
SANZ MIRALLES JAUME
FASTTRIATLON CLUB
SÁNCHEZ TIENDA RAQUEL
C.E. CHALLENGE SPAIN
SáNCHEZ CAMPOS EDUARD
CLUB TRIATLó PARETS
SCHMIDT PAULA
I3 TRIATHLON
SERRA SCHLOSSER DANI
-
SOLER I CAIRó MARIONA
GOO
SOLER LOPEZ JORDI
BONASPORT
SUáREZ DAVID
TG TRIATLó SITGES
TELLéZ I BATLLE XèNIA
PROAM
VALENCIA JOHN
-
VILA-PUIG GüELL PABLO
-
VINYES GISELA
AñORGA K.K.E
VIVES BAS JORDI
-
WEMELLE GUILLAUME
FASTTRIATLON
ZANELLATO MONTURIOL STEFANO
-


295 INSCRITOS
105 PLAZAS LIBRES
INSCRITOS HALF INDIVIDUAL
c
NOMBRE
CLUB
DORSAL
ALBERT I CAMPRECIóS PATRICK
L'ESCALA-EMPúRIES FLAMA91
-
ALCALá BECERRA GUILLEM
ROCKETS
-
ALCARAZ RUBIO NACHO
TRANSTRIATLON
-
ALKORTA ZABALETA MIKEL
AñORGA K.K.E.
-
ALMODóVAR MORALES DAVID
INDEPENDENT
-
ALONSO NOGUES XAVI
MONTJUIC
-
ALVAREZ LOPEZ MANEL
A. E. BLANCAFORT
-
ANSON GARCIA OSCAR
SARROCABIKERS
-
ARAGON MIGUEL
TRIDIR
-
ARJONA MEJIAS FRAN
-
-
ARROYO I SAMSó ANDREU
IPSI RUNNERS
-
ARTACHO BARROSO HELENA
RAYO TEAM
-
ARTAL BELENGUER OSCAR
SOMOLON XTREAM CLUB
-
BACARDI MAYOR PEPE
-
-
BAREA TEJAJA TONI
INDEPENDENT
-
BARNEL FRéDéRIC
GIGGATRI
-
BARRERA TORO JAVI
HALFTEAM CARDONA
-
BEAREZ NICOLAS
BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
-
BECARTE ION ANDER
AñORGAKKE
-
BLAS SANCHEZ ALFONS
C.E.VILA OLíMPICA
-
BLOMQVIST KATJA
FASTTRIATLON
-
BOIRA BONHORA JORDI
-
-
BOLON ESPAñA ENRIQUE
FASTTRIATLON
-
BORRàS GALLEL JOAN
CE VILA OLIMPICA
-
BORRáS CONTRERAS LLUIS
GOO SPORT CLUB
-
BOTELLA I NOGUER MARC
TRIBU
-
BOU MIRó CARLES
CLUB TRIATLO SABADELL
-
BRAVO SIERRA DANIEL
GOO SPORT CLUB
-
BRUNET FRANCESC
-
-
BUADES MAS LORENZO
INDEPENDENT
-
BUCCIERO ARAUJO RAFAEL
PROAM
-
BUDIóS TUA JOSE ANDRES
CLUB NATACIóN SANTA PERPETUA
-
BURGOS URBANO SERGIO
GRUP ATLÈTIC TMB
-
CAMPINS VALLESPIR CARLES
DUET CYCLING FRIENDLY
-
CANALS JORDI
CERCLE SABADELLES 1856
-
CANO CANAL MARC
FASTTRIATLON
-
CANSECO RIBAS GINA
CE VILA OLIMPICA
-
CAROL RUBAU JAIME
TRIDIR
-
CASADO LUIS
I3 TRIATHLON
-
CASTEJON LAPORTA AGUSTIN
TEAM ALBATROS
-
CASTELLS VICENTE ROGER
KASKATS
-
CASTILLA NAVARRO LUIS ORIOL
RUNNERSCSM
-
CASTRO FERNANDEZ NICO
ESSENCIAL TRIATLó
-
CERCóS MUS JOSEP MARIA
-
-
CLARAMUNT VERGARA AROLA
-
-
CONDOMINES CONCELLóN JAVIER
TRIDIR
-
CORDOBA LUNA TAMARA
RAYO TEAM
-
CORTS CREIXELL JOSEP
WIMS TRIATLÒ
-
COSTAL FERRER JOAN
INVICTUS
-
CRUZ GALLEGO CARLOS
INDEPENDENT
-
CUERDA BRIONGOS DIEGO
IMPULSA TU FÍSICO
-
CUSCO FERNANDEZ JOSE
-
-
DASTIS ARIAS SALVA
CLUB TRIATLó PARETS
-
DAVILA RUEDA MARIA
TRIDIR
-
DE ALOS CONCHITA
TRIDIR
-
DE ANCA ESCUDERO ALEJANDRO
CLUB TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA
-
DE ANTONIO RODRIGUEZ JESúS
PEñA CHACARITA
-
DE ANTONIO RODRIGUEZ LUIS JAIME
PEñA CHACARITA
-
DE LA FUENTE ALMEIDA ESTER
C.E. VILA OLíMPICA
-
DEL AGUILA RODA JAVIER
F.C. MARTINENC
-
DELGAD0 FERNANDEZ DAVID
HALF TEAM
-
DELGADO MANEL
CH CERDANYOLA
-
DELLUNDE MARTINEZ DAVID
CLUB TRIATLO MALGRAT
-
DIEZ NAVARRETE JEREMIAS
SALAQUEN HOUSE
-
DOMÍNGUEZ CAÑA CRISTÓBAL
CLUB TRIATLO BLANES
-
DOMéNECH ARASANZ MANEL
INDEPENDENT
-
DORADO FERNáNDEZ DANIEL
CN SABADELL
-
ECHEVARRIA NAVA ERNESTO
PROAM
-
ESCOLà RUIZ FRANCESC
CLUB TRIATLÓ CORNELLÀ
-
ESCOLIES MIRO CARLOS
-
-
ESCRIBANO SANTOS FERNANDO
-
-
ESCUDERO MOR JESUS
AESE
-
ESPORRíN MOLAS CARLES
-
-
ETXARTE SALINAS JOSé LUIS
-
-
EXTREMERA VáZQUEZ JORDI
CENIT
-
FERNANDEZ GAMARRA LUIS
BCN TRIATHLON TOTAL 3
-
FERNANDEZ LOPEZ XAVI
TRIASME
-
FERNANDEZ PONFERRADA IVAN
A.E. BBLANCAFORT
-
FERNáNDEZ PEñA JUAN
C.E. RAYOTEAM
-
FERNáNDEZ SáNCHEZ ISIDRO
-
-
FERRER BALLESTER XAVIER
CN VIC ETB
-
FERRER MONTIEL JULIÀ
ETB
-
FERRERAS JEREZ JORDI
CLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
-
FERRO FRANCESCO
CE VILA OLIMPICA
-
FONTCUBERTA MARTINE EVA
CLUB TRIATLO BLANES
-
FRANCO PEIDRó AITOR
-
-
FUENTES GONZáLEZ ÁLVARO
UNIÓ CICLISTA SANT CUGAT
-
FURLAN AMARANTE SARAH
-
-
GALAN LUQUE MANUEL
TEAM SPORT SPIRIT
-
GALBANY FUSTE MONTSE
FASTTRIATLON
-
GALEANO EDUARDO
CLUB TRIATLO SABADELL
-
GALLEGO BENITEZ LIDIA
TRIDIR
-
GANDARILLAS ALBERTO
GIGGATRI
-
GANDIA SOLDEVILA LLUIS
-
-
GARCíA COLOMA VERóNICA
NO
-
GARCíA CUENCA JOSE
TRIATLó BLANES
-
GARCIA CALAFELL XAVIER
RAYOTEAM
-
GARCIA GALLEGO JUAN JOSE
I3 TRIATHLON
-
GARCIA GARCIA XAVI
-
-
GARCIA MACHADO JOEL
-
-
GARCIA MUñOZ ERNESTO
-
-
GARCIA NIETO DANIEL
CERDANYOLA CH
-
GARRIDO VALENTÍ DAVID
GEIEG TRIATLÓ
-
GARROCHO ORELLANA FERNANDO
CLUB NATACIÓ RUBI
-
GáMEZ MARTíN ALBERTO
CLUB TRIATLó CORNELLà
-
GIBERT PIBERNAT JOSEP
IPSI RUNNERS
-
GIMENO FONQUERNIE POL
FLOR DE TRIATLó
-
GOMEZ MARC
CE MEDITERRANI
-
GOMEZ ANGELATS ELISENDA
CERCLE SABADELLÈS
-
GOMEZ JIMENEZ EDGAR
PROAM
-
GOMEZ JIMENEZ EDGAR
PROAM
-
GOMEZ VALLEJO LUIS MIGUEL
Z5
-
GONZALEZ BAñO EDUARD
IPSI RUNNERS
-
GONZáLEZ FERNáNDEZ SERGI
CNSANTANDREU
-
GORDILLO ALBERT
TRIASME
-
GRIERA DAVID
IPSI RUNNERS
-
GUàRDIA OLIVER MARIà
TRIFANATIC
-
GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ OSCAR
RUN4US
-
HAUTIERE SEBASTIEN
-
-
HERNANDEZ FERRAN
CLUB NATACIó VALLDOREIX
-
HERNáNDEZ ORDAX JOSE LUIS
CE VILA OLIMPICA
-
HIDALGO CABALLERO IVAN
FASTTRIATLON
-
HIERRO PEREZ RAFAEL
CN RUBí
-
HORTAL PAMPALONA ALBERT
WIMS
-
HORTET MASSA LLUIS
CLUB TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA
-
IBAÑEZ FEDERICO
-
-
IBáñEZ VARGAS SALVA
CLUB TRIATLó CORNELLà
-
IGLESIAS CLOTAS OSCAR
IPSI RUNNERS
-
IMAZ IRAOLA KARMELE
YEPÁ TRIATLOI KLUBA
-
INIESTA LLAURADó XAVI
-
-
JIMéNEZ ÓSCAR
CE VILA OLíMPICA
-
JIMéNEZ SALVADOR JAVI
-
-
JOVER SELLÉS GERMÁN
CLUB ATLETISME ALCOY
-
JUANES TAHOCES EMILIO
INDEPENDENT
-
JULIEN LAEMMEL
-
-
JUNCà BAREA DANIEL
CC BANYOLES
-
JURADO CARRASQUERO ÓSCAR
-
-
KNOPH TRISTAM
-
-
KNUDSEN MARTIN LINUS
-
-
KONOWITZ STEPHANE
C.E. CHALLENGE SPAIN
-
LóPEZ SáNCHEZ DANIEL
-
-
LLADó MOLINS ALBERT
-
-
LLAMAZARES JUAN CARLOS
-
-
LLOP RáFALES RAQUEL
FASTTRIATLON
-
LOMBARTE I PEREZ CARLES
CE VILA OLIMPICA
-
LOPEZ ROBLES KARINA
SFA
-
LOSARCOS AISA EMILIO
CLUB TRIATLON ATALAYA
-
LUCAS CARLES
TRIMOTIVATS
-
LUCAS GUARQUE ISAAC
TRIMOTIVATS
-
MAñAS NADAL MARTí
-
-
MACIAS TORRES ANTONIO
PROAM
-
MAILLO PASCUAL LLUIS
TRITRAINING
-
MAJóS CULLELL MARC
CLUB NATACIó CATALUNYA
-
MANCHON GONZALEZ TONI
ESSENCIAL TRIATLó
-
MANZANO SERRANO ANDRES
TRIDIR
-
MAQUEDA MARCOS LAURA
A.E ROCKETS
-
MARíN GAYáN PEDRO MANUEL
INDEPENDENT
-
MARíN SáNCHEZ DANIEL
TRIASME
-
MARCOS BORJA
RAYO TEAM
-
MARIN DANIEL
CERCLE SABADELLES 1856
-
MARINA MOULINIER
BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
-
MARMANEU GIL LORENA
AE ROCKETS
-
MARTíN RODRíGUEZ JESúS
CN CALDES TRIATLO
-
MARTíNEZ PéREZ XAVIER
RUNNERSCSM
-
MARTINEZ GARCIA SUSANNE
GOOSPORTCLUB
-
MARTORELL SANSO MIQUEL
FASTTRIATLON
-
MATAS PAU
-
-
MATLLO CREUS MARC
-
-
MELERO AMBLàS ORIOL
CLUB TRIATLó SABADELL
-
MELERO FERNANDEZ DAVID
CLUB TRIATLO CORNELLA
-
MELGOSA GARCIA ALBERTO
-
-
MESA CORRAL RAFAEL
TEAM SPORT SPIRIT
-
MINGUELLA MARC
RUN2LIVEBCN
-
MINGUEZA DE MIGUEL DAVID
-
-
MOLERA BUSOMS CARLOS
-
-
MOLIST GASSO JAUME
INDEPENDENT
-
MORENO FERNANDEZ CRISTIAN
-
-
MORENO MERINO JAVI
C.E.NOTEPARES
-
MORGADE TOLEDO OLIVER
-
-
MORRONDO CARLOS
-
-
MORTES RIBERA ALEIX
VO2 TEAM
-
MOSQUERA SANDRA
GOO SPORT CLUB
-
MUñOZ LANNES LLUIS
C.N SABADELL
-
MUñOZ LANNES XAVIER
-
-
MUñOZ RODRíGUEZ MANOLO
-
-
MUÑOZ CAROD DANIEL
CLUB TRIATLO CORNELLA
-
MUETH THIERRY
-
-
NAVARRO MERCHE
-
-
NAVARRO CIURANA XAVIER
CE VILA OLIMPICA
-
NAVARRO HERENCIA JESÚS
AESE
-
NIETO GUIJARRO PEDRO
C.E. NO TE PARES
-
NIETO PEñA RAMON
-
-
NISKIEWICZ MARCIN
INDEPENDENT
-
OGANDO TRABUCCHI SANTIAGO ENRIQUE
SALAQUEN HOUSE
-
OLMO MORA ADRI
CLUB TRIATLÓ CORNELLÀ
-
ONYóS DE PLANDOLIT GARCíA CARLES
-
-
ORDUNA ORUJ JAVI
TRIDIR
-
ORELLANA CRISTóBAL
-
-
ORTEGA GARCIA TONI
ROCKETS
-
PAGèS BARGALLó ROGER
C.E. RAYOTEAM
-
PAHISA PERE
-
-
PALMA BASTERO OMAR
?
-
PALUZIE AVILA GUILLERMO
CE VILA OLIMPICA
-
PARRA ALBARES BORJA
TG TRIATLO SITGES
-
PéREZ GAñáN JOSé
-
-
PEDRALS MUñOZ MARçAL
-
-
PEINADO CLAPéS JULI
-
PEREZ LIMONCHI RAUL
-
-
PEREZ SERRAJORDI MIGUEL ANGEL
FASTTRIATLON
-
PIñOL ANDUJAR
CLUB TRIATLó GRANOLLERS
-
PLANA AGUILAR DíDAC
IPSI RUNNERS
-
PLANAS MARTíNEZ ALBERT
-
-
POCULL VIñETS NATàLIA
CN CALDES
-
PON PALMA COSME
TG SITGES
-
PORT VILANA ANTONI
IPSI RUNNERS
-
POVEDANO MARAVER JOSE ANTONIO
-
-
PUIGDOLLERS NABAU JORDI
T3R
-
PUIGDOMèNECH CANET JOSEP
TRIDIR
-
PULIDO FERRER ANTONIO RAMON
CLUB TRIATLóN CUARTE - BILSTEIN GROUP
-
QUINTERO ROSSI WALTER
TENNIS SALOU H2O
-
RAFART BUXO LLUIS
CLUB CICLISTA BANYOLES
-
RAFEL PORTI TONI
FASTTRIATLON
-
RAMOS JIMENEZ DANIEL
TGCBINN
-
RECHE GARCIA JOSE VICENTE
CALDERONA800
-
REINA LATRILLA PAU
WITL
-
RIAL VILAR SILVIA
ROCKETS
-
RIBA IJALBA CATRINA
-
-
RIBAS DUCH TONA
CE VILA OLIMPICA
-
RICHARTE VERGARA VICTOR
PROAM
-
RIERA BORRAS JUDITH
-
-
RIVAS GÓMEZ JORDI
CN VIC ETB
-
RIVERA MONGE DANI
FASTTRIATLóN
-
RODRíGUEZ GONZáLEZ CARLES
-
-
RODRíGUEZ PEREGRíN ÁLVARO
FASTTIATLON
-
RODRíGUEZ RODRIGUEZ BEA
A. E. ROCKETS
-
RODRíGUEZ RUIZ ENRIQUE
TEAM SPORT SPIRIT
-
RODRIGO GONZALEZ GUSTAVO
ERLI4EVER
-
RODRIGUEZ NICOLAS
RACING CLUB
-
RODRIGUEZ DE MIGUEL JAVIER
CLUB NATACIó RUBí
-
RODRIGUEZ MUñOZ RICARDO
C.E.CHALLENGE SPAIN
-
ROMERO HUGUET GUSTAVO
-
-
ROMO MONTIL DAVID
-
-
ROS FERNANDEZ-PORTAL EDUARDO
CE VILA OLIMPICA
-
RUIZ CATALáN TONI
TRIATLó BLANES
-
RUIZ DELGADO RAFAEL
GOO SPORT CLUB
-
RUIZ MOLINA MANUEL
C.N MINORISA
-
RUIZ RODRIGUEZ ALBERTO
CLUB TRIATLO BLANES
-
SAEZ GASPAR
TRI2WIN
-
SAINZ-ROZAS HURTADO JORDI
CT BAIXMONTSENY
-
SALA JOFRE ALBERT
PROAM
-
SALARICH LABORDENA LUIS
-
-
SALUDES MICHEL
CLUB TRIATLÓ PARETS
-
SALVANS TORREDEMER ALBERTO
CE VILA OLIMPICA
-
SAN MARTIN OLASAGASTI ION
TGCBINN
-
SANCHEZ PINO PEDRO
-
-
SANCHEZ SANCHEZ MIQUEL
RADIKALSWIM
-
SANTOS BLANCH MARíA JESúS
-
-
SANYé MENGUAL XAVIER
C.A. LES TORTUGUES
-
SÁNCHEZ LIMÓN ALEJANDRO
CE VILA OLÍMPICA
-
SáENZ BRIASCO NICOLáS
TRANSTRIATLON
-
SCHENONE JORGE
RADIKAL SWIM
-
SELLENT SANTI
-
-
SERRA MILLA CARLOS
CAN CARALLEU
-
SERRANO BOTE FRANCESC
TRIDIR
-
SOLANO GOMEZ PAU
TRITRAINING
-
SOLER TOUS RAMON
VIC ETB
-
TàPIES I PERRAMON JOSEP MARIA
CLUB NATACIó MINORISA
-
TELL ROCABERT JAUME
C.E. RAYOTEAM
-
TKACHENKO VIACHESLAV
GOTREKKING RUS
-
TORO TOMáS ALEX
CLUB TRIATLó BADIA DEL VALLéS
-
TORRAS I SERRA MARC
-
-
TORRES ROS EDUARD
-
-
TORRES VERóN FRANCISCO
CLUB TRIATLó CORNELLà
-
TRUJILLO OLIVA JOSEP
-
-
TRULLENQUE IBAñEZ DAVID
INDEPENDIENTE
-
URREA SOLé EDUARD
INDEPENDENT
-
UTGES MENDOZA JOSEP
TRIATLO BLANES
-
VALL EDUARD
-
-
VALLEJO GOMEZ
Z5
-
VALSERA ROBLES JUAN
CLUB CLICISTA BANYOLES
-
VáZQUEZ JUSTES PABLO
CLUB TRIATLON VELODROM BARCELONA
-
VEGA GUEDES FRANCISCO JAVIER
CLUB TRIATLó CORNELLà
-
VELASCO PERARNAU CARLES
CT. DEVOURING KILOMETERS
-
VELAZQUEZ MOYA JUANRA
A.E.BLANCAFORT
-
VENTEO TONI
CLUB NATACIó RUBí
-
VILAR CARDELLACH MARC
AE ROCKETS
-
VILLAR ARJONA ROGER
C.C SARRIà DE TER
-
VILLAR EGUSKIZA ISMAEL
GIGGATRI
-
VILLARRUEL NACHO
PROAM
-
VIRGILI ANIORTE SERGI
AETNA ESPAI EMPRESARIAL
-
VIZCARRA CALLE RICARDO
GIGGATRI
-
VOLA MARCO
-
-
WYNEKEN GONZáLEZ MARC
-
-
XIFREU GONZALEZ DIDAC
RADIKAL SWIM
-
XIMELIS FERNáNDEZ MATíAS
DUET CYCLING FRIENDLY
-
ALBERT I CAMPRECIóS PATRICK
L'ESCALA-EMPúRIES FLAMA91
ALCALá BECERRA GUILLEM
ROCKETS
ALCARAZ RUBIO NACHO
TRANSTRIATLON
ALKORTA ZABALETA MIKEL
AñORGA K.K.E.
ALMODóVAR MORALES DAVID
INDEPENDENT
ALONSO NOGUES XAVI
MONTJUIC
ALVAREZ LOPEZ MANEL
A. E. BLANCAFORT
ANSON GARCIA OSCAR
SARROCABIKERS
ARAGON MIGUEL
TRIDIR
ARJONA MEJIAS FRAN
-
ARROYO I SAMSó ANDREU
IPSI RUNNERS
ARTACHO BARROSO HELENA
RAYO TEAM
ARTAL BELENGUER OSCAR
SOMOLON XTREAM CLUB
BACARDI MAYOR PEPE
-
BAREA TEJAJA TONI
INDEPENDENT
BARNEL FRéDéRIC
GIGGATRI
BARRERA TORO JAVI
HALFTEAM CARDONA
BEAREZ NICOLAS
BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
BECARTE ION ANDER
AñORGAKKE
BLAS SANCHEZ ALFONS
C.E.VILA OLíMPICA
BLOMQVIST KATJA
FASTTRIATLON
BOIRA BONHORA JORDI
-
BOLON ESPAñA ENRIQUE
FASTTRIATLON
BORRàS GALLEL JOAN
CE VILA OLIMPICA
BORRáS CONTRERAS LLUIS
GOO SPORT CLUB
BOTELLA I NOGUER MARC
TRIBU
BOU MIRó CARLES
CLUB TRIATLO SABADELL
BRAVO SIERRA DANIEL
GOO SPORT CLUB
BRUNET FRANCESC
-
BUADES MAS LORENZO
INDEPENDENT
BUCCIERO ARAUJO RAFAEL
PROAM
BUDIóS TUA JOSE ANDRES
CLUB NATACIóN SANTA PERPETUA
BURGOS URBANO SERGIO
GRUP ATLÈTIC TMB
CAMPINS VALLESPIR CARLES
DUET CYCLING FRIENDLY
CANALS JORDI
CERCLE SABADELLES 1856
CANO CANAL MARC
FASTTRIATLON
CANSECO RIBAS GINA
CE VILA OLIMPICA
CAROL RUBAU JAIME
TRIDIR
CASADO LUIS
I3 TRIATHLON
CASTEJON LAPORTA AGUSTIN
TEAM ALBATROS
CASTELLS VICENTE ROGER
KASKATS
CASTILLA NAVARRO LUIS ORIOL
RUNNERSCSM
CASTRO FERNANDEZ NICO
ESSENCIAL TRIATLó
CERCóS MUS JOSEP MARIA
-
CLARAMUNT VERGARA AROLA
-
CONDOMINES CONCELLóN JAVIER
TRIDIR
CORDOBA LUNA TAMARA
RAYO TEAM
CORTS CREIXELL JOSEP
WIMS TRIATLÒ
COSTAL FERRER JOAN
INVICTUS
CRUZ GALLEGO CARLOS
INDEPENDENT
CUERDA BRIONGOS DIEGO
IMPULSA TU FÍSICO
CUSCO FERNANDEZ JOSE
-
DASTIS ARIAS SALVA
CLUB TRIATLó PARETS
DAVILA RUEDA MARIA
TRIDIR
DE ALOS CONCHITA
TRIDIR
DE ANCA ESCUDERO ALEJANDRO
CLUB TRIATLON CAMPOS DE CASTILLA
DE ANTONIO RODRIGUEZ JESúS
PEñA CHACARITA
DE ANTONIO RODRIGUEZ LUIS JAIME
PEñA CHACARITA
DE LA FUENTE ALMEIDA ESTER
C.E. VILA OLíMPICA
DEL AGUILA RODA JAVIER
F.C. MARTINENC
DELGAD0 FERNANDEZ DAVID
HALF TEAM
DELGADO MANEL
CH CERDANYOLA
DELLUNDE MARTINEZ DAVID
CLUB TRIATLO MALGRAT
DIEZ NAVARRETE JEREMIAS
SALAQUEN HOUSE
DOMÍNGUEZ CAÑA CRISTÓBAL
CLUB TRIATLO BLANES
DOMéNECH ARASANZ MANEL
INDEPENDENT
DORADO FERNáNDEZ DANIEL
CN SABADELL
ECHEVARRIA NAVA ERNESTO
PROAM
ESCOLà RUIZ FRANCESC
CLUB TRIATLÓ CORNELLÀ
ESCOLIES MIRO CARLOS
-
ESCRIBANO SANTOS FERNANDO
-
ESCUDERO MOR JESUS
AESE
ESPORRíN MOLAS CARLES
-
ETXARTE SALINAS JOSé LUIS
-
EXTREMERA VáZQUEZ JORDI
CENIT
FERNANDEZ GAMARRA LUIS
BCN TRIATHLON TOTAL 3
FERNANDEZ LOPEZ XAVI
TRIASME
FERNANDEZ PONFERRADA IVAN
A.E. BBLANCAFORT
FERNáNDEZ PEñA JUAN
C.E. RAYOTEAM
FERNáNDEZ SáNCHEZ ISIDRO
-
FERRER BALLESTER XAVIER
CN VIC ETB
FERRER MONTIEL JULIÀ
ETB
FERRERAS JEREZ JORDI
CLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
FERRO FRANCESCO
CE VILA OLIMPICA
FONTCUBERTA MARTINE EVA
CLUB TRIATLO BLANES
FRANCO PEIDRó AITOR
-
FUENTES GONZáLEZ ÁLVARO
UNIÓ CICLISTA SANT CUGAT
FURLAN AMARANTE SARAH
-
GALAN LUQUE MANUEL
TEAM SPORT SPIRIT
GALBANY FUSTE MONTSE
FASTTRIATLON
GALEANO EDUARDO
CLUB TRIATLO SABADELL
GALLEGO BENITEZ LIDIA
TRIDIR
GANDARILLAS ALBERTO
GIGGATRI
GANDIA SOLDEVILA LLUIS
-
GARCíA COLOMA VERóNICA
NO
GARCíA CUENCA JOSE
TRIATLó BLANES
GARCIA CALAFELL XAVIER
RAYOTEAM
GARCIA GALLEGO JUAN JOSE
I3 TRIATHLON
GARCIA GARCIA XAVI
-
GARCIA MACHADO JOEL
-
GARCIA MUñOZ ERNESTO
-
GARCIA NIETO DANIEL
CERDANYOLA CH
GARRIDO VALENTÍ DAVID
GEIEG TRIATLÓ
GARROCHO ORELLANA FERNANDO
CLUB NATACIÓ RUBI
GáMEZ MARTíN ALBERTO
CLUB TRIATLó CORNELLà
GIBERT PIBERNAT JOSEP
IPSI RUNNERS
GIMENO FONQUERNIE POL
FLOR DE TRIATLó
GOMEZ MARC
CE MEDITERRANI
GOMEZ ANGELATS ELISENDA
CERCLE SABADELLÈS
GOMEZ JIMENEZ EDGAR
PROAM
GOMEZ JIMENEZ EDGAR
PROAM
GOMEZ VALLEJO LUIS MIGUEL
Z5
GONZALEZ BAñO EDUARD
IPSI RUNNERS
GONZáLEZ FERNáNDEZ SERGI
CNSANTANDREU
GORDILLO ALBERT
TRIASME
GRIERA DAVID
IPSI RUNNERS
GUàRDIA OLIVER MARIà
TRIFANATIC
GUTIÉRREZ FERNÁNDEZ OSCAR
RUN4US
HAUTIERE SEBASTIEN
-
HERNANDEZ FERRAN
CLUB NATACIó VALLDOREIX
HERNáNDEZ ORDAX JOSE LUIS
CE VILA OLIMPICA
HIDALGO CABALLERO IVAN
FASTTRIATLON
HIERRO PEREZ RAFAEL
CN RUBí
HORTAL PAMPALONA ALBERT
WIMS
HORTET MASSA LLUIS
CLUB TRIATLO GIRONA COSTA BRAVA
IBAÑEZ FEDERICO
-
IBáñEZ VARGAS SALVA
CLUB TRIATLó CORNELLà
IGLESIAS CLOTAS OSCAR
IPSI RUNNERS
IMAZ IRAOLA KARMELE
YEPÁ TRIATLOI KLUBA
INIESTA LLAURADó XAVI
-
JIMéNEZ ÓSCAR
CE VILA OLíMPICA
JIMéNEZ SALVADOR JAVI
-
JOVER SELLÉS GERMÁN
CLUB ATLETISME ALCOY
JUANES TAHOCES EMILIO
INDEPENDENT
JULIEN LAEMMEL
-
JUNCà BAREA DANIEL
CC BANYOLES
JURADO CARRASQUERO ÓSCAR
-
KNOPH TRISTAM
-
KNUDSEN MARTIN LINUS
-
KONOWITZ STEPHANE
C.E. CHALLENGE SPAIN
LóPEZ SáNCHEZ DANIEL
-
LLADó MOLINS ALBERT
-
LLAMAZARES JUAN CARLOS
-
LLOP RáFALES RAQUEL
FASTTRIATLON
LOMBARTE I PEREZ CARLES
CE VILA OLIMPICA
LOPEZ ROBLES KARINA
SFA
LOSARCOS AISA EMILIO
CLUB TRIATLON ATALAYA
LUCAS CARLES
TRIMOTIVATS
LUCAS GUARQUE ISAAC
TRIMOTIVATS
MAñAS NADAL MARTí
-
MACIAS TORRES ANTONIO
PROAM
MAILLO PASCUAL LLUIS
TRITRAINING
MAJóS CULLELL MARC
CLUB NATACIó CATALUNYA
MANCHON GONZALEZ TONI
ESSENCIAL TRIATLó
MANZANO SERRANO ANDRES
TRIDIR
MAQUEDA MARCOS LAURA
A.E ROCKETS
MARíN GAYáN PEDRO MANUEL
INDEPENDENT
MARíN SáNCHEZ DANIEL
TRIASME
MARCOS BORJA
RAYO TEAM
MARIN DANIEL
CERCLE SABADELLES 1856
MARINA MOULINIER
BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
MARMANEU GIL LORENA
AE ROCKETS
MARTíN RODRíGUEZ JESúS
CN CALDES TRIATLO
MARTíNEZ PéREZ XAVIER
RUNNERSCSM
MARTINEZ GARCIA SUSANNE
GOOSPORTCLUB
MARTORELL SANSO MIQUEL
FASTTRIATLON
MATAS PAU
-
MATLLO CREUS MARC
-
MELERO AMBLàS ORIOL
CLUB TRIATLó SABADELL
MELERO FERNANDEZ DAVID
CLUB TRIATLO CORNELLA
MELGOSA GARCIA ALBERTO
-
MESA CORRAL RAFAEL
TEAM SPORT SPIRIT
MINGUELLA MARC
RUN2LIVEBCN
MINGUEZA DE MIGUEL DAVID
-
MOLERA BUSOMS CARLOS
-
MOLIST GASSO JAUME
INDEPENDENT
MORENO FERNANDEZ CRISTIAN
-
MORENO MERINO JAVI
C.E.NOTEPARES
MORGADE TOLEDO OLIVER
-
MORRONDO CARLOS
-
MORTES RIBERA ALEIX
VO2 TEAM
MOSQUERA SANDRA
GOO SPORT CLUB
MUñOZ LANNES LLUIS
C.N SABADELL
MUñOZ LANNES XAVIER
-
MUñOZ RODRíGUEZ MANOLO
-
MUÑOZ CAROD DANIEL
CLUB TRIATLO CORNELLA
MUETH THIERRY
-
NAVARRO MERCHE
-
NAVARRO CIURANA XAVIER
CE VILA OLIMPICA
NAVARRO HERENCIA JESÚS
AESE
NIETO GUIJARRO PEDRO
C.E. NO TE PARES
NIETO PEñA RAMON
-
NISKIEWICZ MARCIN
INDEPENDENT
OGANDO TRABUCCHI SANTIAGO ENRIQUE
SALAQUEN HOUSE
OLMO MORA ADRI
CLUB TRIATLÓ CORNELLÀ
ONYóS DE PLANDOLIT GARCíA CARLES
-
ORDUNA ORUJ JAVI
TRIDIR
ORELLANA CRISTóBAL
-
ORTEGA GARCIA TONI
ROCKETS
PAGèS BARGALLó ROGER
C.E. RAYOTEAM
PAHISA PERE
-
PALMA BASTERO OMAR
?
PALUZIE AVILA GUILLERMO
CE VILA OLIMPICA
PARRA ALBARES BORJA
TG TRIATLO SITGES
PéREZ GAñáN JOSé
-
PEDRALS MUñOZ MARçAL
-
PEINADO CLAPéS JULI

PEREZ LIMONCHI RAUL
-
PEREZ SERRAJORDI MIGUEL ANGEL
FASTTRIATLON
PIñOL ANDUJAR
CLUB TRIATLó GRANOLLERS
PLANA AGUILAR DíDAC
IPSI RUNNERS
PLANAS MARTíNEZ ALBERT
-
POCULL VIñETS NATàLIA
CN CALDES
PON PALMA COSME
TG SITGES
PORT VILANA ANTONI
IPSI RUNNERS
POVEDANO MARAVER JOSE ANTONIO
-
PUIGDOLLERS NABAU JORDI
T3R
PUIGDOMèNECH CANET JOSEP
TRIDIR
PULIDO FERRER ANTONIO RAMON
CLUB TRIATLóN CUARTE - BILSTEIN GROUP
QUINTERO ROSSI WALTER
TENNIS SALOU H2O
RAFART BUXO LLUIS
CLUB CICLISTA BANYOLES
RAFEL PORTI TONI
FASTTRIATLON
RAMOS JIMENEZ DANIEL
TGCBINN
RECHE GARCIA JOSE VICENTE
CALDERONA800
REINA LATRILLA PAU
WITL
RIAL VILAR SILVIA
ROCKETS
RIBA IJALBA CATRINA
-
RIBAS DUCH TONA
CE VILA OLIMPICA
RICHARTE VERGARA VICTOR
PROAM
RIERA BORRAS JUDITH
-
RIVAS GÓMEZ JORDI
CN VIC ETB
RIVERA MONGE DANI
FASTTRIATLóN
RODRíGUEZ GONZáLEZ CARLES
-
RODRíGUEZ PEREGRíN ÁLVARO
FASTTIATLON
RODRíGUEZ RODRIGUEZ BEA
A. E. ROCKETS
RODRíGUEZ RUIZ ENRIQUE
TEAM SPORT SPIRIT
RODRIGO GONZALEZ GUSTAVO
ERLI4EVER
RODRIGUEZ NICOLAS
RACING CLUB
RODRIGUEZ DE MIGUEL JAVIER
CLUB NATACIó RUBí
RODRIGUEZ MUñOZ RICARDO
C.E.CHALLENGE SPAIN
ROMERO HUGUET GUSTAVO
-
ROMO MONTIL DAVID
-
ROS FERNANDEZ-PORTAL EDUARDO
CE VILA OLIMPICA
RUIZ CATALáN TONI
TRIATLó BLANES
RUIZ DELGADO RAFAEL
GOO SPORT CLUB
RUIZ MOLINA MANUEL
C.N MINORISA
RUIZ RODRIGUEZ ALBERTO
CLUB TRIATLO BLANES
SAEZ GASPAR
TRI2WIN
SAINZ-ROZAS HURTADO JORDI
CT BAIXMONTSENY
SALA JOFRE ALBERT
PROAM
SALARICH LABORDENA LUIS
-
SALUDES MICHEL
CLUB TRIATLÓ PARETS
SALVANS TORREDEMER ALBERTO
CE VILA OLIMPICA
SAN MARTIN OLASAGASTI ION
TGCBINN
SANCHEZ PINO PEDRO
-
SANCHEZ SANCHEZ MIQUEL
RADIKALSWIM
SANTOS BLANCH MARíA JESúS
-
SANYé MENGUAL XAVIER
C.A. LES TORTUGUES
SÁNCHEZ LIMÓN ALEJANDRO
CE VILA OLÍMPICA
SáENZ BRIASCO NICOLáS
TRANSTRIATLON
SCHENONE JORGE
RADIKAL SWIM
SELLENT SANTI
-
SERRA MILLA CARLOS
CAN CARALLEU
SERRANO BOTE FRANCESC
TRIDIR
SOLANO GOMEZ PAU
TRITRAINING
SOLER TOUS RAMON
VIC ETB
TàPIES I PERRAMON JOSEP MARIA
CLUB NATACIó MINORISA
TELL ROCABERT JAUME
C.E. RAYOTEAM
TKACHENKO VIACHESLAV
GOTREKKING RUS
TORO TOMáS ALEX
CLUB TRIATLó BADIA DEL VALLéS
TORRAS I SERRA MARC
-
TORRES ROS EDUARD
-
TORRES VERóN FRANCISCO
CLUB TRIATLó CORNELLà
TRUJILLO OLIVA JOSEP
-
TRULLENQUE IBAñEZ DAVID
INDEPENDIENTE
URREA SOLé EDUARD
INDEPENDENT
UTGES MENDOZA JOSEP
TRIATLO BLANES
VALL EDUARD
-
VALLEJO GOMEZ
Z5
VALSERA ROBLES JUAN
CLUB CLICISTA BANYOLES
VáZQUEZ JUSTES PABLO
CLUB TRIATLON VELODROM BARCELONA
VEGA GUEDES FRANCISCO JAVIER
CLUB TRIATLó CORNELLà
VELASCO PERARNAU CARLES
CT. DEVOURING KILOMETERS
VELAZQUEZ MOYA JUANRA
A.E.BLANCAFORT
VENTEO TONI
CLUB NATACIó RUBí
VILAR CARDELLACH MARC
AE ROCKETS
VILLAR ARJONA ROGER
C.C SARRIà DE TER
VILLAR EGUSKIZA ISMAEL
GIGGATRI
VILLARRUEL NACHO
PROAM
VIRGILI ANIORTE SERGI
AETNA ESPAI EMPRESARIAL
VIZCARRA CALLE RICARDO
GIGGATRI
VOLA MARCO
-
WYNEKEN GONZáLEZ MARC
-
XIFREU GONZALEZ DIDAC
RADIKAL SWIM
XIMELIS FERNáNDEZ MATíAS
DUET CYCLING FRIENDLY


7 INSCRITOS
38 PLAZAS LIBRES
INSCRITOS RELEVOS
c
NOMBRE
CLUB
DORSAL
GOO SPORT CLUB
ISA TROYTIñO
GOO SPORT CLUB
-
ISA TROYTIñO
GOO SPORT CLUB
-
ISA TROYTIñO
GOO SPORT CLUB
-
Moon Team
ELISABET JORDà MATAMALA
-
-
OPTIMS
CRIS AGUILERA PORRAS
OPTIMS CLUB TRIATLO
-
EMILIO OVIEDO PRADA
OPTIMS CLUB TRIATLO
-
CRIS AGUILERA PORRAS
OPTIMS CLUB TRIATLO
-
Iron Hearts
GERALD MALENSTEIN
NK COACHING
-
SANDRA PISKORZ
-
-
GERALD MALENSTEIN
NK COACHING
-
NEMO
EDUARD ROJALS CALVO
-
-
HALFWOMEN CERCLE
MARGARITA MARTI VILANOVA
CERCLE SABADELLES
-
ISABEL CRIACH DOS SANTOS
CERCLE SABADELLES
-
EVA CALERO BALLBE
CERCLE SABADELLES
-
Fasttriatlo
ANNA FLAQUER PORTI
FASTTRIATLO
-
RAúL BARTOLOMé LóPEZ
FASTTRIATLO
-
XAVI ACOSTA JULIà
FASTTRIATLO
-
GOO SPORT CLUB
TROYTIñO ISA
GOO SPORT CLUB
TROYTIñO ISA
GOO SPORT CLUB
TROYTIñO ISA
GOO SPORT CLUB
MOON TEAM
JORDà MATAMALA ELISABET
-
OPTIMS
AGUILERA PORRAS CRIS
OPTIMS CLUB TRIATLO
OVIEDO PRADA EMILIO
OPTIMS CLUB TRIATLO
AGUILERA PORRAS CRIS
OPTIMS CLUB TRIATLO
IRON HEARTS
MALENSTEIN GERALD
NK COACHING
PISKORZ SANDRA
-
MALENSTEIN GERALD
NK COACHING
NEMO
ROJALS CALVO EDUARD
-
HALFWOMEN CERCLE
MARTI VILANOVA MARGARITA
CERCLE SABADELLES
CRIACH DOS SANTOS ISABEL
CERCLE SABADELLES
CALERO BALLBE EVA
CERCLE SABADELLES
FASTTRIATLO
FLAQUER PORTI ANNA
FASTTRIATLO
BARTOLOMé LóPEZ RAúL
FASTTRIATLO
ACOSTA JULIà XAVI
FASTTRIATLO


54 INSCRITOS
196 PLAZAS LIBRES
INSCRITOS AQUATLÓN
c
NOMBRE
CLUB
DORSAL
AGUILAR SORIANO ERNEST
CLUB ARE YOU READY?
-
AGUILERA PORRAS CRIS
OPTIMS CLUB TRIATLO
-
ARGILAGA VIVES ELOI
FASTTRIATLON
-
BARCELó SERRANO ISMAEL
TRIATLó L'HOSPITALET
-
BOLON ESPAñA ENRIQUE
FASTTRIATLON
-
CABALLERO PéREZ MARI
C.E. CHALLENGE SPAIN
-
CASTRO RODRIGUEZ EVA
-
-
CUSCO FERNANDEZ JOSE
-
-
DE ANTONIO RODRIGUEZ JESúS
PEñA CHACARITA
-
DE ANTONIO RODRIGUEZ LUIS JAIME
PEñA CHACARITA
-
DOMÍNGUEZ CAÑA CRISTÓBAL
CLUB TRIATLO BLANES
-
FARRIOLS ARIMONT IVET
T3TEAM
-
FERNANDEZ LOPEZ XAVI
TRIASME
-
FERNáNDEZ RODRíGUEZ MARIO
-
-
FERRERAS JEREZ JORDI
CLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
-
FRANCISCO GARCIA FLAVIO AUGUSTO
FLASPORTS
-
GALBANY FUSTE MONTSE
FASTTRIATLON
-
GARROCHO ORELLANA FERNANDO
CLUB NATACIÓ RUBI
-
GóMEZ PAU ÒSCAR
PRAT TRIATLó
-
HIERRO PEREZ RAFAEL
CNRUBI
-
IGLESIAS SAENZ VIVIANA
-
-
INIESTA LLAURADó JOAN
-
-
JIMENEZ GUERRERO LETICIA
TRIATHLóN PALLEJá
-
LóPEZ FERNANDEZ CARLOS
-
-
LOPEZ RUIZ 43422903F
-
-
MELERO AMBLàS ORIOL
CLUB TRIATLó SABADELL
-
MESTRE CARRASCO INES
-
-
MONGE ARROYO SANDRA
-
-
MORENO DIAZ MARIO
-
-
MOSCUZZA MARIA EUGENIA
IRONSUR
-
MUZART MARIE-FRANCE
-
-
NAVARRO CANTOS ANA
CLUB TRIATLó BADIA DEL VALLéS
-
ORTEGA BATALLA JUAN ANTONIO
-
-
OVIEDO PRADA EMILIO
OPTIMS CLUB TRIATLO
-
PADILLA DOMINGUEZ JONATHAN
-
-
PASSARELL BEYA OLIVIA
CLUB TRIATLO SABADELL
-
PAYà RINCóN LAURA
CLUB ARE YOU READY?
-
PLANAS MARTíNEZ ALBERT
-
-
PUNSI RIBUGENT CARLES
CLUB CICLISTA BANYOLES
-
RECHE GARCIA CECILIA MARIA
INDEPENDIENTE
-
RECHE GARCIA JOSE VICENTE
CALDERONA800
-
RIDAO GRANADO SONIA
-
-
ROYO COLLER ANNA
RAYOTEAM
-
RUBIO LUNA IAGO
CLUB TRIATLO BLANES
-
RUIZ FERNáNDEZ CHARI
C.E. VILA OLíMPICA
-
RULL ESPASA ROSER
INDEPENDENT
-
SAINZ-ROZAS HURTADO JORDI
CT BAIXMONTSENY
-
SALMORAL GONZALEZ JOSEP
CLUB TRIATLó BLANES
-
TELL ROCABERT JAUME
C.E. RAYOTEAM
-
TRULLENQUE IBAñEZ DAVID
INDEPENDIENTE
-
URIARTE CULLERé MARC
UNIÓ CICLISTA SANT CUGAT
-
VILA-PUIG GüELL PAZ
-
-
ZARAGOZA CARBALLIDO MARC
CLUB TRIATLò CORNELLá
-
ZARAGOZA CARBALLIDO PAULA
CLUB TRIATLO CORNELLA
-
AGUILAR SORIANO ERNEST
CLUB ARE YOU READY?
AGUILERA PORRAS CRIS
OPTIMS CLUB TRIATLO
ARGILAGA VIVES ELOI
FASTTRIATLON
BARCELó SERRANO ISMAEL
TRIATLó L'HOSPITALET
BOLON ESPAñA ENRIQUE
FASTTRIATLON
CABALLERO PéREZ MARI
C.E. CHALLENGE SPAIN
CASTRO RODRIGUEZ EVA
-
CUSCO FERNANDEZ JOSE
-
DE ANTONIO RODRIGUEZ JESúS
PEñA CHACARITA
DE ANTONIO RODRIGUEZ LUIS JAIME
PEñA CHACARITA
DOMÍNGUEZ CAÑA CRISTÓBAL
CLUB TRIATLO BLANES
FARRIOLS ARIMONT IVET
T3TEAM
FERNANDEZ LOPEZ XAVI
TRIASME
FERNáNDEZ RODRíGUEZ MARIO
-
FERRERAS JEREZ JORDI
CLUB ESPORTIU I RUN WITH LEIVA
FRANCISCO GARCIA FLAVIO AUGUSTO
FLASPORTS
GALBANY FUSTE MONTSE
FASTTRIATLON
GARROCHO ORELLANA FERNANDO
CLUB NATACIÓ RUBI
GóMEZ PAU ÒSCAR
PRAT TRIATLó
HIERRO PEREZ RAFAEL
CNRUBI
IGLESIAS SAENZ VIVIANA
-
INIESTA LLAURADó JOAN
-
JIMENEZ GUERRERO LETICIA
TRIATHLóN PALLEJá
LóPEZ FERNANDEZ CARLOS
-
LOPEZ RUIZ 43422903F
-
MELERO AMBLàS ORIOL
CLUB TRIATLó SABADELL
MESTRE CARRASCO INES
-
MONGE ARROYO SANDRA
-
MORENO DIAZ MARIO
-
MOSCUZZA MARIA EUGENIA
IRONSUR
MUZART MARIE-FRANCE
-
NAVARRO CANTOS ANA
CLUB TRIATLó BADIA DEL VALLéS
ORTEGA BATALLA JUAN ANTONIO
-
OVIEDO PRADA EMILIO
OPTIMS CLUB TRIATLO
PADILLA DOMINGUEZ JONATHAN
-
PASSARELL BEYA OLIVIA
CLUB TRIATLO SABADELL
PAYà RINCóN LAURA
CLUB ARE YOU READY?
PLANAS MARTíNEZ ALBERT
-
PUNSI RIBUGENT CARLES
CLUB CICLISTA BANYOLES
RECHE GARCIA CECILIA MARIA
INDEPENDIENTE
RECHE GARCIA JOSE VICENTE
CALDERONA800
RIDAO GRANADO SONIA
-
ROYO COLLER ANNA
RAYOTEAM
RUBIO LUNA IAGO
CLUB TRIATLO BLANES
RUIZ FERNáNDEZ CHARI
C.E. VILA OLíMPICA
RULL ESPASA ROSER
INDEPENDENT
SAINZ-ROZAS HURTADO JORDI
CT BAIXMONTSENY
SALMORAL GONZALEZ JOSEP
CLUB TRIATLó BLANES
TELL ROCABERT JAUME
C.E. RAYOTEAM
TRULLENQUE IBAñEZ DAVID
INDEPENDIENTE
URIARTE CULLERé MARC
UNIÓ CICLISTA SANT CUGAT
VILA-PUIG GüELL PAZ
-
ZARAGOZA CARBALLIDO MARC
CLUB TRIATLò CORNELLá
ZARAGOZA CARBALLIDO PAULA
CLUB TRIATLO CORNELLA


64 INSCRITOS
INSCRITOS KIDS RACE
c
NOMBRE
AGUILAR PAYA ARNAU
AGUILAR PAYà AINA
ALMODóVAR OTERO VICTOR
ALMODóVAR OTERO ASTRID
ANEL JIMENEZ IZAN
BERNAL I SOLER ARIADNA
BERNAL I SOLER GUILLEM
BLAS RUIZ ELENA
BLAS RUIZ ALFONS
BOU PASSARELL MARC
CORTS BORRAS IAN
DE ANTONIO MARíA
DELLUNDE MALDONADO CARLA
DIND CASTRO OCéANE
DOMINGUEZ GRIMAL PAU
DURAN NúñEZ ARNAU
ESCRIBANO PEREZ INéS
ETXARTE OTAEGI MAIDER
ETXARTE OTAEGI IKER
FERNANDEZ AGRAZ MARC
GARRIDO JUANDÓ ALBERT
GARRIDO JUANDÓ MARC
GARRIDO JUANDÓ JAN
GARROCHO FLORES GERARD
HERNANDEZ DOMINGUEZ ALEXANDER
IZQUIERDO SAIS ERIC
JOVER RECHE ROGER
JUANES RULL ALEIX
LOPEZ RODRIGUEZ PAU
MAS PASCUAL GERARD
MOLERA LOPEZ BRUNA
MOLIST MIQUEL ANDREU
MORENO CORTIñAS MARIO
ONYOS DE PLANDOLIT JORDà JOSEP
ORTEGA CRISTOBAL RICARDO
OVIEDO AGUILERA ENAITZ
OVIEDO AGUILERA ASIER
PADILLA ROBLES JOEL
PEREZ GIL DANIELA
PLANAS SORROCHE CLàUDIA
PLANAS SORROCHE MARC
PONS PIEDRA ANIOL
QUINTERO IAN
QUINTERO IARA
RECHE PIá JOANA
RODRIGUEZ ALEJANDRO
RODRIGUEZ LOPEZ NILO
RODRíGUEZ RIVAS SELENE-JERI
RODRíGUEZ RIVAS CANDELA
ROS ASENSIO PAU
ROS ASENSIO DANIELA
ROS ASENSIO EDUARDO
RUBIO SEGOVIA MAR
SABATÉ I NAVARRO NATàLIA
SAINZ ROZAS VELILLA ALEIX
SALMORAL GARCIA INGRID
SANCHEZ CRESPO MARC
TELL MARTíN SERGI
TORRAS I CASTELLS MARTINA
TORRES BULLóN LAIA
TRULLENQUE PARDO SOFIA
TRULLENQUE PARDO JANA
TRULLENQUE PARDO MARC
VALSERA LORA ARAN
Aguilar Paya Arnau
Aguilar Payà Aina
Almodóvar Otero Victor
Almodóvar Otero Astrid
Anel Jimenez Izan
Bernal i Soler Ariadna
Bernal i Soler Guillem
Blas ruiz Elena
Blas ruiz Alfons
Bou Passarell Marc
CORTS BORRAS IAN
de Antonio María
dellunde maldonado carla
Dind Castro Océane
DOMINGUEZ GRIMAL PAU
Duran Núñez Arnau
Escribano Perez Inés
Etxarte Otaegi Maider
Etxarte Otaegi Iker
FERNANDEZ AGRAZ MARC
GARRIDO JUANDÓ ALBERT
GARRIDO JUANDÓ MARC
GARRIDO JUANDÓ JAN
Garrocho flores Gerard
Hernandez Dominguez Alexander
izquierdo sais eric
Jover Reche Roger
Juanes Rull Aleix
Lopez Rodriguez Pau
mas pascual gerard
Molera Lopez Bruna
MOLIST MIQUEL Andreu
Moreno Cortiñas Mario
Onyos de Plandolit Jordà Josep
ORTEGA CRISTOBAL RICARDO
OVIEDO AGUILERA ENAITZ
OVIEDO AGUILERA ASIER
PADILLA ROBLES JOEL
Perez Gil Daniela
Planas Sorroche Clàudia
Planas Sorroche Marc
Pons Piedra Aniol
QUINTERO IAN
Quintero Iara
Reche Piá Joana
Rodriguez Alejandro
Rodriguez Lopez Nilo
Rodríguez Rivas Selene-Jeri
Rodríguez Rivas Candela
Ros Asensio Pau
Ros Asensio Daniela
Ros Asensio Eduardo
Rubio Segovia Mar
SABATÉ I NAVARRO Natàlia
sainz rozas velilla aleix
Salmoral Garcia Ingrid
SANCHEZ CRESPO MARC
Tell Martín Sergi
Torras i Castells Martina
Torres Bullón Laia
Trullenque pardo Sofia
Trullenque pardo Jana
Trullenque pardo Marc
Valsera Lora Aran
m
SUSCRÍBETE A NUESTRO NEWSLETTER
SUSCRIBIRME